Терапевтическая стоматология

Отделение терапевтической стоматологии в клинике  оказывает услуги по лечению различных заболеваний зубов и их профилактике. Опытные стоматологи-терапевты окажут профессиональную помощь при лечении самых сложных форм кариеса, острого пульпита, периодонтита. Современное стоматологическое оборудование и пломбировочные материалы, индивидуальный подход к проблеме лечения каждого зуба и выбор наиболее эффективного метода терапии помогают нам вылечить и сохранить здоровыми зубы пациента на долгие годы. Мы гарантируем быстрое и безболезненное выздоровление.

Обращение к стоматологам-терапевтам происходит намного чаще, чем к врачам других направлений (имплантологам, протезистам). Ведь в первую очередь при появлении проблем с зубами, мы стремимся их вылечить и сохранить.

Наши возможности
Широкий выбор современных материалов.

Главными задачами стоматологов-терапевтов является лечение зубов. Для ее решения в нашей клинике применяются современные пломбировочные материалы, имеющие широкую палитру оттенков. Благодаря этому, удается подобрать цвет пломбы, идеально соответствующий цвету зубной эмали.

Профессиональное оборудование нового поколения.

Кабинет терапевтической стоматологии оснащен современным оборудованием марки Castellini (Италия), которая является мировых лидеров в производстве стоматологического оборудования класса премиум. Обладающие пониженной вибрацией и уровнем шума инструменты не доставят пациенту дискомфорта во время сеанса. Для максимального комфорта и проведения безболезненного лечения нашим пациентам предлагается эффективная быстродействующая анестезия.

Добавить комментарий