Центр эстетической стоматологии

Наш центр эстетической стоматологии это опытные врачи, прогрессивные методики лечения и отличное качество лечения при гуманных ценах.

Мы верим, что каждый пациент заслуживает большего, чем просто медицинский подход. Наш пациент это человек со своей уникальной историей «зубных болезней», индивидуальными предпочтениями, желаниями, финансовыми возможностями и т.д. Мы вернем вам утраченное стоматологическое здоровье, вновь подарим радость от принятия любимой пищи, восстановим «пострадавшую» улыбку или просто сделаем ее неотразимой. Каждый стоматолог нашего центра немного волшебник: совершив маленькое чудо, он избавит вас от травмы, заболевания, неэстетичных дефектов и многих других проблем.

Центр эстетической стоматологии расположен очень удобно в Центральном округе Москвы. Он оснащен самым современным импортным оборудованием и располагает штатом высококвалифицированных специалистов терапевтов, хирургов, ортодонтов. Вы можете обратиться к ним с любой проблемой, связанной с полостью рта от общего обследования и диагностики до пародонтологического лечения и имплантации зубов. Наши специалисты признанные мастера в области эстетической стоматологии и гигиены зубов: у нас вы можете отбелить зубы по системе ZOOM, обратиться за эстетической реставрацией, записаться на профессиональную гигиену зубов и все это за разумную цену при бережном подходе и высшем качестве лечения.

При лечении каждого человека наш центр эстетической стоматологии предлагает инновационные методики и передовые технологии. Так, материалы для пломб, которые задействуются нашими врачами, имеют соответствующие сертификаты и не вызывают у пациента аллергии. То же касается имплантов: обладая высокой прочностью, они эстетичны на вид и благополучно приживаются благодаря 100% биосовместимостью с человеческим организмом.

Центр эстетической стоматологии дает каждому пациенту гарантию на все виды лечения. Это означает, что каждый наш пациент получает по-настоящему качественное лечение. Оплатить его можно как наличными, так и в безналичной форме, а гибкая система скидок поможет вам сэкономить на лечении без ущерба качеству. Добро пожаловать на прием!

Добавить комментарий