Стоматология для всех возрастов

В стоматологической клинике  производится диагностика и лечение заболеваний зубов и полости рта у пациентов всех возрастов.

За рубежом уже давно принято, что у каждого добропорядочного гражданина есть свой стоматолог, у которого лечится вся его семья. Именно в клинике семейный принцип стоматологического лечения – основополагающий. Поэтому клиника вправе называться семейной стоматологической клиникой. Специалисты клиники считают, что повсеместное распространение семейной стоматологии – дело ближайшего будущего.

В клинике осуществляют лечение и профилактику кариеса молочных зубов у детей, исправление деформаций зубов и неправильного прикуса в детском возрасте. Особое место занимает обучение детей и их родителей правильным навыкам гигиены полости рта и профилактике основных заболеваний зубов.

В клинике Вам предложат широкий выбор услуг косметической стоматологии: виниры, отбеливание, а также декоративные накладки на зубы из золота и бриллиантов для украшения здоровой улыбки или сокрытия дефекта.

Специалисты клиники осуществляют все виды стоматологического лечения у взрослых пациентов. Все стоматологические манипуляции проводятся при эффективном обезболивании, используются оборудование и материалы ведущих западных фирм.

В клинике выполняют любые виды диагностики, лечения и протезирования зубов у лиц пожилого возраста. При этом осуществляется комплексный подход к ведению пожилых пациентов с учетом хронических заболеваний.

Поэтому, приходя в клинику на лечение всей семьей, Вы можете быть уверены – здоровье Ваших зубов в надежных руках.

ЗАПИСАТЬСЯ на первичную БЕСПЛАТНУЮ консультацию!

Добавить комментарий