Стоматологическая клиника «Тридцать Два»

Когда мы обращаемся за помощью к врачу-стоматологу, то зачастую считаем, что достаточно вылечить ноющий зуб, а остальное – не к спеху. О других проблемах даже не предполагаем. Но на самом деле от состояния полости рта зависит здоровье нашего организма в целом. Больные зубы могут стать источником хронической инфекции, отсутствующие, как и неправильный прикус – заболеваний желудочно-кишечного тракта и других органов. Ученые доказали также, что при потере зубов ухудшается человеческая память!

Коллектив стоматологической клиники «Тридцать Два» нацелен на работу с полной отдачей, на наилучший результат лечения пациентов, на долговременное сотрудничество, которое позволяет выявить индивидуально наиболее эффективные методы лечения, предупредить заболевания и гарантировать высокое качество.

Здесь трудятся специалисты разных направлений – гигиенист, терапевты, ортопеды, ортодонт, и в клинике проводится полное обследование ротовой полости пациента, для того, чтобы избавить пациента от всех проблем. Такой комплексный подход позволяет создать единую глубокую и продуманную картину лечебного процесса, чтобы лечить не симптомы, а причины заболеваний.

Мы держим высокую планку в обслуживании и лечении, наши сотрудники постоянно совершенствуют свои умения и навыки, обучаясь новым методикам, повышая квалификацию и уровень знаний.

Будучи в курсе новинок в области стоматологической науки и практики, избираем для себя только те, которые считаем наиболее безопасными, проверенными и имеющими неоспоримые преимущества перед традиционными технологиями. Используя в работе только качественные материалы, мы находим варианты лечения пациентов соответственно их финансовым возможностям, но ни в коем случае не в ущерб человеку.

Созданы дисконтные программы, которые позволяют нашим пациентам, как частным лицам, так и корпоративным клиентам, получить более выгодные условия в получении стоматологических услуг.

Обеспечивая максимально комфортные условия для наших пациентов, мы даем возможность выбора удобного времени приема, работаем без выходных. Клиника располагается в самом центре города поэтому нет проблем с транспортом.

Приобрести домен медицинской тематики для стоматологической клиники!

На этом сайте мы попытались максимально информировать Вас о нашей клинике: ее сотрудниках, применяемых технологиях и материалах, принципах работы с клиентами т.д. Будем рады ответить на все вопросы по электронной почте , по телефону.

Добавить комментарий