Методы и стоимость протезирования зубов на имплантах

Опираясь на мировой опыт и передовые технологии в области протезирования, профессиональные врачи стоматологии на протяжении многих лет успешно осуществляют съемное и несъемное протезирование зубов на имплантах стандартных размеров, а также протезирование на мини имплантах, используя в своей работе только качественные современные материалы и профессиональное оборудование. Перед операцией по восстановлению зубов в стоматологи проводят диагностическое обследование полости рта пациента: на основе панорамных снимков оценивается состояние костной ткани в месте восстановления утраченных зубов, и принимается решение о необходимости наращивания кости для лучшей фиксации импланта. В зависимости от площади, расположения, особенностей протезируемой области, врач подбирает оптимальную конструкцию и наиболее эффективный метод его фиксации, планирует операцию, составляя индивидуальную схему лечения для каждого пациента.

После того, как специалист устанавливает имплант, требуется время для его приживания в кости (процесс регенерации занимает от 3 до 6 месяцев и диагностируется стоматологом на контрольном осмотре). На имплант устанавливается формирователь десневой манжетки, а затем фиксируется абатмент иди другой ортопедический элемент. На абатмент впоследствии крепится коронка, изготовленная из современных материалов типа металлокерамики или оксида циркония, или протез, съемный или несъемный.

В стоматологиипротезирование на имплантах, цены на которое радуют своей демократичностью, выполняется опытными врачами-стоматологами высокой квалификации с многолетней практикой зубной имплантации.

Благодаря современной технологии, протезирование на мини имплантах, применяемой в стоматологии, восстановить утраченные зубы становится возможным всего за одну процедуру и значительно дешевле, чем при стандартной имплантации. Уменьшенная конструкция мини имплантов при вживлении в челюсть не требует специальных условий: плотной костной ткани, определенной ширины альвеолярного гребня. Мини-импланты низкотравматичны и не требуют многомесячного периода заживления коронка или протез устанавливаются на только что вживленный имплант Протезы на имплантах позволяет пациенту насладится своей новой полнозубой улыбкой буквально через 40-60 минут после начала операции.

Добавить комментарий