Протезирование зубов в Москве

В стоматологических клиниках  осуществляется весь спектр стоматологических услуг. В этих центрах проводят диагностику и лечение всех видов болезней зубов и полости рта с применением современных лечебных и диагностических методик, новейших материалов и оборудования ведущих западных фирм.

Специалисты клиник оказывают все виды терапевтической стоматологической помощи реставрация и реконструкция зубов при кариозных и других поражениях зубов, лечение каналов зуба (эндодонтия), лечение пародонтоза.

Также в клиниках выполняются любые виды протезирования зубов, представленные на этом сайте: безметалловая керамика, металлокерамика, съемные зубные протезы различных видов (Бюгельные зубные протезы, Частичные и полные съемные зубные протезы, Микрозамковые зубные протезы при пародонтозе).

Оформить талон на 5% скидку и записаться на прием!К примеру, в клинике  все зубные протезы изготавливаются в собственной зуботехнической лаборатории с использованием современных высококачественных материалов и драгоценных металлов (золото, платина, палладий и серебро). Зубные протезы изготавливаются в самые короткие сроки (не более 1-2 недель). Временные коронки могут быть изготовлены непосредственно во время посещения клиники. Специалистами клиники осуществляется протезирование зубов с помощью стоматологических имплантаций. Используемые импланты из титана, изготовленные по космическим технологиям позволяют сделать протезирование надежным и удобным.

В клинике на Кузнецком мосту проводится протезирование по технологии, которая не требует обточки соседних зубов (мосты без обтачивания). Этот вариант менее травматичен, так как во время процедуры не затрагиваются соседние с протезируемым зубом ткани.

Итак, какое же протезирование предпочесть? Для этого необходимо поговорить с лечащим врачом. Он расскажет о том, что подходит именно Вам, что необходимо учесть и предпринять, чтобы протезирование зубов принесло максимум пользы и минимум неудобств. Ждем Вас на первичной бесплатной консультации в наших клиниках (запись по телефону.

Добавить комментарий